Ляльковий Театр Не Мансарда

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 40 m² große Apartment Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg in Lemberg befindet sich ungefähr 700 Meter vom Pulverturm Lemberg und etwa 5 Minuten zu Fuß von der Kathedrale Mariä Himmelfahrt entfernt. Für Gäste, die einen aktiven Aufenthalt suchen, bietet dieses Apartment Zugang zu einer Eisbahn.

    Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Bezirk Plosha Rynok von Lemberg, in einer Entfernung von 20 Gehminuten vom Brauereimuseum Lemberg. Die erstklassige Lage in unmittelbarer Nähe von der Oper von Lemberg ist ein großer Vorteil. Bandinelli-Palast liegt etwa 450 Meter vom Apartment Ляльковий Театр Не Мансарда entfernt.

    Die Unterkunft verfügt über einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine Sitzecke sowie bietet einen Ausblick auf die Stadt. Besucher des Apartments werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette, ein Waschbecken und eine Dusche usw.

    Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile bietet das Apartment Ляльковий Театр Не Мансарда seinen Gästen einen Essbereich. Die nächste Bushaltestelle Svobody avenue liegt in nur 10 Gehminuten Entfernung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg

    Die Unterkunft verfügt über einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine Sitzecke sowie bietet einen Ausblick auf die Stadt. Besucher des Apartments werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette, ein Waschbecken und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Ausstattung foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Einrichtungen foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Toiletten foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Einrichtungen foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Einrichtungen foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Exterior foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Toiletten foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Ausstattung foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Toiletten foto Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg Exterior foto
    Apartment

    Größe: 40 m²

    Maximale Belegung: 3 Gäste

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Lwiw
    7.2 km

    Bahnhöfe (1)

    Lviv Railway Station
    2.7 km

    Sehenswürdigkeiten (10)

    Altstadt
    500 m
    Lemberger Oper
    500 m
    Nationalmuseum Lemberg
    500 m
    Bernhardinerkirche und Kloster
    500 m
    Dominikaner Kathedrale
    500 m
    Kornyakt Tower
    500 m
    Italienischer Innenhof
    500 m
    Boim-Kapelle
    500 m
    Apothekenmuseum
    500 m
    Museum of Glass
    500 m

    Gästebewertungen vom Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Ляльковий Театр Не Мансарда in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Ляльковий Театр Не Мансарда beträgt 40 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ляльковий Театр Не Мансарда Lemberg